О методе космоэнергетики

Медицина в настоящее период проходит главный этап на пути прогресса методов лечения человека. Традиционная медицина, всё ещё основывается на старой, ньютоновской научной модели, хотя, новая эпоха настойчиво требует, ее расширения. Сегодня необходимо развивать все новые и новые методы лечения человека.

Космоэнергетика так же стремительно опережает время и путь ее формирования не усыпан розами. Конечно, процесс прогрессирования человека к сожалению не всегда проходит безболезненно. Физиология человека включает в себя сложнейшую структуру энергоинформационных полей, куда включены гены. Все больше людей, да и врачей, отказываются от хирургического вмешательства и лекарств, дающих побочные эффекты, в пользу более тонких и близких к естеству методов лечения. Космоэнергетика не только облегчает физические страдания, но и выявляет, устраняет причины заболеваний, прячущихся на эмоциональном, ментальном и прочих планах.

Ученики школы космоэнергетики не только целители, они способны справиться еще и с эмоциональными и ментальными расстройствами, которые рано или поздно проявятся на физическом уровне в виде, какой либо патологии. Космоэнергет может найти причины, которые вызвали болезнь, и разъяснить пациенту, что необходимо поменять в образе жизни для улучшения гармонии, как управлять эмоциями, снимать стресс и т.д.

Космоэнергеты находят причины дисгармонии организма путем просмотра состояния чакр. Несмотря на достижения космоэнергетики в области целительства, не стоит забывать о наиглавнейшем условии успешного исцеления - это готовность пациента к ответственности за образ жизни и свои поступки, которые обычно являются первоисточниками всех неприятностей и заболеваний. 
Большинство эмоциональных и духовных проблем, возникающих у человека, неразрывно связаны с дисфункцией каких либо чакр.

Космоэнергетика – в первую очередь это наука, которая может помочь человеку найти ответы на вопросы о жизни и смерти. Знания о космоэнергетических каналах известны с дальних времен, но долгое время хранились в глубокой тайне.

Плохие поступки и дурное поведение по отношению к другим людям могут выразиться в последующих жизнях в виде каких либо врожденных заболеваний и физических изъянов - это кармический урок. Как награда за приличное поведение в прошлой жизни человеку могут позволить достичь богатства или успеха. Учение о реинкарнации дает возможность людям понять, что их теперешние терзания - есть часть духовных испытаний, предоставленных каждой душе.

Точка зрения целительства в космоэнергетике научно-практического назначения стал главным. Неосмысленная деятельность человека по отношению друг к другу и окружающей природной среде стала непредвзятой реальностью сегодняшнего дня. Духовность – это требование современного времени. Существование Высших Сил, Высшего начала сегодня уже научная реальность.