О работе с энергосущностями (ЭС)

Вы обязательно должны заниматься ежедневной влажной уборкой, не забывайте, что мусор, гниющие вещества привлекают сущности. Избавьтесь от хлама, ненужных вещей покойников, не храните дома черепов, скелетов, изображений гневных аспектов божеств и прочее.

Проветривайте и окуривайте благовониями помещение почаще. Желательно чистить помещение, офисы каналом Фираст в течение полугода хотя бы раз в неделю или церковными свечками. Не забывайте, что освящение квартиры священником не является очисткой квартиры. Ходите в церковь, храмы, мечети, стойте на службах, читайте святые писания, молитвы, мантры. Молитва и пост! Самоограничения не просто нужны, они обязательны как для пациентов, так и для всех их членов семьи, потому что они живут вместе и часто контактируют.

В эти ограничения можно сразу включить сигареты, алкоголь, одурманивающие средства, мясных и рыбных продуктов, то есть живых существ.

Всех энергосущностей привлекает кровь, человеческие выделения, грязь, мусор, хлам, все испорченное, увядшее, дурнопахнущее (включая и человеческое тело). Не нужно скапливать грязные вещи, по возможности стирать их сразу. Мусор выносите как можно чаще, не собирайте его в течение нескольких дней.

Во время проведения сеансов обострения неизбежны, потому что энергосущности будут сопротивляться выходу наружу, она никогда не бывает одна, «имя им ЛЕГИОН». Делать особенно ничего не нужно, вызывать скорую помощь без надобности, ложиться в психиатрическую больницу тоже. Наберитесь терпения, читайте молитвы, пойте псалмы, купайтесь в купели, ходите в церковь, пейте заряженную воду, чистите голову и не прогуливайте сеансы, если не хотите, чтобы сущности полностью вами завладели.

Кто же пополняет армию «бесов» «чертей»? Люди, погибшие насильственной смертью, в основном погибшие от чужой руки в раннем, незрелом возрасте. Давно известно, что не только день, но и час смерти известен задолго до рождения. Сила сущности любого класса, которую условно можно назвать «бесами» находится в нашем испуге, страхе, поэтому они стараются напугать.

В гениальных произведениях Свами Вивекананда «Карма йога» сказано, что никто не властен над чужой жизнью и судьбой, а лишь собственная карма. Любой рождается лишь из-за собственной кармы и умирает раньше «установленного» срока, в «положенный» срок, или, что бывает довольно редко – позже своего срока – тоже зависит лишь из-за личной своей кармы, в положенный срок из-за зрелой кармы, а не чьей-то чужой, только своей.

Не дайте энергосущности полностью завладеть вами. Помните, космоэнергетика ваш спасательный круг. Почувствовав облегчение, не бросайте лечение. Это длительная совместная работа как космоэнергета так и пациента. Улучшение совсем не означает излечение!