Космоэнергетика и сеансы для пациентов

Космоэнергетические сеансы дают возможность обратившемуся за помощью человеку за определенное время восстановить не только физическое, но и психическое состояние, не прибегая к фармацевтическим методам (таблетки, мази и прочее).

С другой стороны, космоэнергет не возьмет на себя отмену назначенных врачом процедур или медикаментозных средств, из-за того, что это не является сферой его компетенции. Космоэнергетические каналы или потоки являются для пациента отличными помощниками в лечении практически любых заболеваний, вплоть до самых страшных. В космоэнергетическом лечении, как и в любом другом виде лечения, важно постоянство.

Лечение по методу космоэнергетики устанавливается курсами, в зависимости от состояния пациента, его загруженности кармы и много другого, наполненными разнообразным количеством сеансов. Космоэнергетические сеансы проходят в позиции стоя, для того, чтобы энергии проходили вдоль позвоночника легко и свободно. Пациент на сеансе стоит обязательно с закрытыми глазами от 30 до 45 минут. В некоторых случаях длительность сеанса может увеличиваться. Например, сеанс на омоложение, похудение под каналами Синлах, Синрах и Тата увеличивается до 1-го часа.

Общение космоэнергета с пациентом минимальное - это до и по окончании сеанса. Сеанс проходит под расслабляющую музыку. Обычно лечение проходит курсами, делая перерывы на 1 месяц. Курс лечения начинается с бесконтактных сеансов, затем добавляются контактные. Примерная схема частоты сеансов: 1-я неделя – перерывы незначительные 3 сеанса; 2-я - 3-я недели - по 2 сеанса в неделю (3 контактных); 4-я - 6-я недели - 1 сеанс в неделю. Тяжелых больных - рекомендуется проходить сеансы ежедневно, по нескольку раз в день, так 3 месяца, потом плавно переходить по 1 сеансу в день через день или ежедневно.

Пациентов лечащихся от алкоголизма или наркомании нужно посещать сеансы каждый день до наступления желаемого результата. Считается, что наркоманы и алкоголики имеют сущностей, поэтому с ними заниматься нужно чаще, чтобы быстрее и легче избавить их от сущностей. Вообще, сущности есть у большинства людей, страдающих игроманией, психическими заболеваниями, алкоголизмом, эпилепсией, депрессиями, наркоманией, курением и прочее.

Бывает подселение духов, т.е. неприкаянных душ самоубийц. Понятно, что к светлой, чистой личности или просто дисциплинированному человеку духи не подселяются (они неудобны - не курят, не пьют, не колятся), а к людям, склонным к развлечениям, психически неустойчивым и -очень легко. Поэтому пациенту надлежит проводить серьезную работу над собой - избавляться от вредных привычек, соблюдать режим дня, правильно питаться, - потому что шансы оздоровиться сильно уменьшаются.