Работа лечебно-очищающего канала Фарун-Будда

Лечебно-очищающий канал Фарун-Будда – является основным каналом в Буддийском блоке.

Он является универсальным, поэтому лечит все заболевания и органы без исключения, только медленно. Он отлично успокаивает, снимает стрессы, действует расслабляюще. Чистит голову, им работают с глазами, если произошло ущемление глазного нерва. За короткий период вылечивает язвенную болезнь желудка, 12-ти перстной кишки. Останавливает кровотечения-внутренние и внешние, уменьшая кровопотери, как во время, так и после хирургических операциях. Ускоряет заживление ран и последствия ожогов. Охотно применяется при реанимации, выводит из шока, самый главный специалист по выведению из комы, обмороков и прочее.

Применяется для работы с тяжелобольными и с людьми преклонного возраста. Используется также для очищения чакр. Не приносит вреда, несет в себе только добрую чистую энергетику. Обладает мощной защитой, несет информацию. Увеличивает и выравнивает ауру человека.

На сеансе пациент может упасть в обморок, это может произойти из-за уменьшения ауры, в процессе очищения, в случае если у пациента отскочил огромный «кусок» энергетической грязи.

Не бойтесь, если такое вдруг происходит, это хорошо для пациента, даже отлично, потому что только в процессе очищения от накопившейся грязи, можно избавиться от различных порч, привязок, несчастий, болезней, сущностей и т.д. Помощь привести в чувство поступит незамедлительно. Пациент может потерять сознание так же и от выравнивания ауры, потому что большая аура несет только хорошие, даже отличные ощущения, очень редко, когда чувствуется давящая, распирающая головная боль, которая проходит довольно быстро, если после сеанса пациент особенно занимался физическим трудом. Немного сложнее себя будут ощущать пациенты с сильно ассиметричной аурой.