Защита: ракушка

У космоэнергета есть 2 способа защиты: это ракушка и золотая пирамида. Но есть и защита о которой мало рассказывают, это - энергетическая жемчужина, которую еще называют 8-ой дополнительной чакрой и сами энергетические потоки.

Можно отметить, что ракушку может построить и пользоваться любой человек, не будь он космоэнергетом. А вот остальные виды защиты может использовать только космоэнергет, потому что энергетическая жемчужина под действием частот развивается и растет. Так как простой человек не может настраиваться на данные потоки, жемчужина не будет расти. Поэтому золотая пирамида без жемчужины –ненужный каркас, лишь мешающий и давящий, не создавая никакой защиты.

Построение защиты


Главный Закон Космоса говорит: Что ПРЕДСТАВИЛ – то и ЕСТЬ. Поэтому строение защиты начинается с воображения, которое потом трансформируется в устойчивый мыслеобраз.

Вы должны представить себя внутри вытянутой, типа мидии, ракушки. Сзади створки соединены, спереди – открыты. Размером ракушка должна быть вверх – над головой створки выше на 30-40 см., внизу – ниже колена. Ракушка должна быть комфортная. В маленькой будет тесно, большая ракушка добавит тяжесть. При ее построении необходимо тренироваться так: представил, несколько раз открыл, закрыл и так несколько раз. Упражнение нужно повторять по 4-5 раз в течение дня по 10 минут неделю. Ракушка постоянно приоткрыта, а при малейшей угрозе для вас она закрывается для Вашей защиты.

Так через неделю данных упражнений ракушка срастается с плечевым меридианом и можно о ней забыть. Вспоминать о ракушке необходимо периодически, и «просматривать» ее состояние хотя бы раз в неделю. Если Вы встретились с кем-то плохим, закрывайте ракушку. Дальше она будет срабатывать автоматически.

Почитать еще и о защита: золотая пирамида.