О канале Анаэль

Этот энергоинформационный канал относится к Магическому блоку. Он не совместим с другими каналами, относящимися к Буддийскому блоку. Канал Анаэль не является лечебным. В основном используется как гармонизирующий, неся в себе энергию любви, созидания, добра. Целитель работает с пациентом бесконтактно. Его используют на асоциальных, враждебных людей. Он также снимает стрессы и гармонизирует внутреннее состояние. Отлично сочетается и работает с первым Магическим каналом.

Анаэль – считают Каналом любви. Он способен не только предупредить или прекратить скандалы, ссоры, ругань, формирует дружеское, благоприятное отношение к себе или людям, которые уже подверглись влиянию этого канала. Все будет зависеть от ситуации, результат обычно проявляется от незначительных минут до часа, иногда – до недели. Использование канала Анаэль необходимо не только в профессиональной области, но и в личной жизни. Это механизм для упрочения семьи, использование его в быту, в семье и свекровь с тещей сделает спокойной, жену любимой и желанной, а детей самыми послушными и умными. Для улучшения атмосферы в трудовых коллективах можно и нужно использовать Канал.

Не забудьте лишь перед началом совещания открыть канал Анаэль, и любые недоразумения разрешатся мирным путем. Канал Анаэль один из интересных каналов космоэнергетики, потому что он создает в человеке такие свойства, как сострадание, милосердие и неэгоистическая любовь, таким образом, создает в человеке именно то, к чему призывал когда то Иисус Христос. При работе с человеком Канал Анаэль затрагивает его чакры так, что они прерывают увеличивать в человеке такие свойства, как ложное знание, заблуждение, недоверие, ревность, гнев, жадность, безжалостность, презрение, чувственность, расчетливость и многое другое.

Под воздействием канала Анаэль чакры обостряют в человеке такие свойства, как сострадание и неэгоистическая любовь, милосердие. Канал Анаэль отлично используется в разных бытовых случаях. Каналом Анаэль мы можем воспользоваться в разнообразных домашних ситуациях, например, если в семье возникает скандал, нет взаимопонимания, нетерпение друг к другу, да и вообще недостаток любви. В данных случаях, применяя канал Анаэль на членов семьи некоторое время, можно достичь изменений ситуации в благоприятную сторону. То состояние, к которому стремится привести человека канал Анаэль, человек может достичь естественным образом, через правильное знание, потому что правильные знания создают в человеке достоверное понимание людей и окружающего мира.

Через такое правильное понимание в человеке создается сострадание и милосердие к людям, к окружающему миру, потому что даже люди творящие зло, индивидуумы, вообще то, очень несчастные и не понимающие, что они творят. Своими негативными действиями они лишь ухудшают и до того не очень нормальную ситуацию, в которую уже попали. Поэтому, любой имеющий в наличие канал Анаэль, сможет создавать в любой ситуации сострадание, понимание, расположение, любовь, не только к себе, но и к другим, всем, кто будет находиться под каналом Анаэль.