Что должен делать целитель и понять пациент

Самым важным аспектом целительства представляет собой помощь пациенту в понимании его ошибок, проблем, послуживших причиной того или другого заболевания или проблем в жизни.

Конечно, необходимо разбираться в том, что карма человека, «вызревая» дает лишь результат в виде какой-то деструкции. Да, мы сможет помогать, прибегая к такой уникальной методике, как космоэнергетические методы. Безусловно, космоэнергетика за последнее время зарекомендовала себя лидером в деле оздоровления, духовного очищения людей. Правда, если говорить о целительстве, не будем пренебрегать тем фактом, что каждый пришел к своей проблеме путем сделанного когда-то добровольного выбора…

Деструкция, это следствие, а причина кроется в человеке, его образе мысли. При помощи предложенного космоэнергетом лечения можно очистить ауру, восстановить ее от деформаций, очистить и запустить чакры, энергоканалы человека, оздоровить и восстановить его органы и системы. Однако нельзя запретить человеку поступать и думать деструктивно. К сожалению, пока человек не выйдет из сансары, он был, есть и будет сеятелем своих событий, так будет до тех пор, пока он не изживет и не освободится от перевоплощений. Таков Закон космоса – объективный и беспристрастный.

Человек свободен в своем волеизъявлении, однако мало кто когда-либо задумывался о карме. Закон кармы беспристрастен и будет исполнен всегда!

Звучит абсурдно, не трогает сердце, и так пока не появится пациент в шоковом состоянии с безнадежным заключением врачей.

Не будем забывать, что таким людям трудно объяснить, что обязательно нужно делать работу над собой. Об этом он и слушать не хочет! Они ждут чуда от исцеления, положившись только на работу каналов. Да, каналы работают хорошо, но там, где позволяет карма самого пациента. Но иногда даже они не берутся за исцеление, потому что карма разрешает только причинять страдания человеку. Для смягчения кармы пациенту необходимо работать над собой!!! Только сам человек является сеятелем того, что с ним происходит в жизни. Он сам является источником всех своих проблем. Если больной этого не осознает, исцеления не будет. Душа обязана трудиться.

Не забывайте слов Святослава Рериха: «Наилучший дар, который каждый может принести человечеству, - это улучшить себя».