Различие биоэнергетики и космоэнергетики

Биоэнергетика — это одновременно и теория и практика, применяемая в экстрасенсорике, которая исследует методы перестройки энергии в организмах живых существ. В биоэнергетике, нет способа для защиты полевых структур, потому что внешняя среда не может «поставлять» столько энергии!

Приемы, да и подходы давно изжили себя.

Конечно, всю энергию мы получаем из внешней среды, но вот усвоить ее удается очень маленькое количество. Ко всему прочему, процессы получения энергии, не могут человеком фиксироваться, это осуществляется в автоматическом порядке. Сам же человек остается инертным, потому что не является ни оператором, ни инициатором процессов.

Мы знаем, что большинство людей пытаются использовать биоэнергетику для лечения различных заболеваний. Однако, «биоэнергеты» не могут дать здоровье обратившемуся к нему за помощью пациенту, так как они используют зачастую энергию астрального плана. И в результате, сами заболевают теми же болезнями, что и их пациенты.

Космоэнергетика и Биоэнергетика - эти направления невозможно сопоставить друг с другом. Если человек уже практикует биоэнергетику, и как будто у него все получается. В некоторой степени энергия внешней среды дает ему защиту, силу и здоровье, отлично, однако это не подтверждает о его духовном развитии и, конечно же, самосовершенствовании.

Приемы космоэнергетики образованы для развития сокрытых способностей каждого человека, ученики практически сразу после первых сонастроек получают несколько видов защиты полевых структур. После первой сонастройки частотный диапазон лишь одного канала, может творить такие чудеса, причем ученик сам управляет энергопотоками, а не перерабатывает ее из внешней среды. Время стремительно летит вперед, с учетом технических прогрессов, агрессивной внешней среды, необходимо задуматься; а готов человек применять биоэнергетику во благо здоровья и самосовершенствования? И какое количество потребуется такой энергии?