Празднование Дня космоэнергетики

В рубрике вопросы-ответы отвечал основатель популярной Школы классической космоэнергетики Эмиль Багиров. Разбирались вопросы о правильности работы с каналами, количестве сеансов по некоторым заболеваниях, о правилах их наработки и многое другое.

Любопытными были доклады ученых, с исследованиями на предмет применения космоэнергетических потоков в стационарном лечении. На суд приглашенных были представлены графики, из которых было понятно, что после воздействия энергоинформационными каналами улучшились показатели обследуемых пациентов, а их значения повысились. Вывод один: классическая космоэнергетика является мощным механизмом по восстановлению здоровья человека. В общем, празднование Дня классической космоэнергетики прошло на достойном уровне, авторитетными учеными было представлено большое количество фактов, которые подтверждают очевидную пользу от применения космоэнергетического метода в повседневной жизни. Доклады были преподнесены на доступном для всех собравшихся уровне. Здесь же было организовано для желающих обследоваться на аппарате Короткова и сфотографировать свою ауру. В заключении можно сказать, что каждый получил от праздника все, что хотел. Мы благодарны, что такие встречи для нас устраивают не только на празднование дня космоэнергетики!

Большая благодарность организаторам такого масштабного мероприятия – Международной федерации классической космоэнергетики в лице ее бессменного руководителя Эмиля Багирова.